7 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
49 000 €
467 € / m²Alicante, Callosa de Segura, Callosa de Segura
Ref: 321013
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
105 m²m2 construidos
¡Oportunidad única en Callosa de Segura! Este espacioso local comercial o almacén en planta baja te espera en una ubicación privilegiada del centro de la ciudad. Con 100 m² útiles y una fachada de 4 metros lineales, este espacio en bruto y diáfano es perfecto para dar vida a tu negocio o como almacén para vehículos. La zona es altamente transitada, rodeada de comercios, colegios y a un paso de la avenida principal, lo que garantiza una excelente visibilidad y flujo de clientes potenciales. El local ofrece una estancia amplia con capacidad para almacenar hasta 6 vehículos, incluidos furgones grandes. Su versatilidad lo convierte en una opción ideal tanto para emprendedores que buscan establecer su comercio como para quienes necesitan un espacio seguro y accesible para su flota. No dejes pasar esta oportunidad de inversión en una de las áreas más dinámicas y comerciales de Callosa de Segura. ¡Ven a visitarlo y descubre todo su potencial!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos105 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Callosa de Segura, Callosa de Segura
Going to this location!Loading...