11 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
180 000 €
891 € / m²Alicante, Callosa de Segura, Calle Luis Galiana, 15
Ref: 321017
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
202 m²m2 construidos
Local comercial ubicado en calle luis galiana, 15, haciendo esquina con calle Nuestra Señora del Carmen, muy céntrico, ubicado a escasos metros de la avenida Constitución, cerca de correos, del colegio Altamira, de farmacia, de tiendas y demás comercios. Cuenta con amplios ventanales más puerta de entrada y amplia acera.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos202 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Callosa de Segura, Calle Luis Galiana, 15
Going to this location!Loading...