26 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
143 500 €
1 003 € / m²Alicante, Callosa d''En Sarria, Callosa d'En Sarria
Ref: 324645
Casa terreraComplejo
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
143 m²m2 construidos
A la venta local comercial de 132 m² útiles y 143 m² construidos, con amplias ventanas que ofrecen excelente iluminación natural. El espacio está de origen, ideal para adaptarse a cualquier tipo de negocio o actividad comercial. Gracias a su distribución versátil y su tamaño, ofrece múltiples posibilidades de personalización. Además, su fachada cuenta con un escaparate que brinda buena visibilidad desde el exterior, lo que puede atraer clientes.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa terrera
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos143 m²
- Tipo de la propiedadObra nueva
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Callosa d''En Sarria, Callosa d'En Sarria
Going to this location!Loading...