6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
1 375 € / m²Alicante, Castalla, Camino de Servei s/n
Ref: 356934
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
2Baños
400 m²m2 construidos
OlivosCultivos
Se vende hermoso Chalet de 2 pisos a solo 5 minutos del pueblo, el area es de 400m2 que constituye la vivienda y una parcela de 33000m2 con bosque de pinos y campo de olivos, esta lista para entrar a vivir.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños2
- m2 construidos400 m²