3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
198 000 €
660 € / m²Alicante, Catral, Avenida de la Constitución, 112
Ref: 401088
A reformarEstado inmueble
15Dormitorios
4Baños
300 m²m2 construidos
Casa para reformar en Catral. Posibilidad de 2 pisos y sótano. Ubicación excelente.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios15
- Baños4
- m2 construidos300 m²
Dirección
Alicante, Catral, Avenida de la Constitución, 112
Going to this location!Loading...