13 fotos

Venta de chalet independiente en Camino Barrio de los Dolores, 48, Catral
187 900 €
1 566 € / m²Alicante, Catral, Camino Barrio de los Dolores, 48
Ref: 454465
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
Se vende casa de 120 m2, reformada entera en e 2020, la casa esta en perfectas condiciones lista para entrar a vivir, se vende amueblada como aparece en las imágenes. Consta de 3 habitaciones amplias, 2 cuartos de baño con ducha, patio techado, barbacoa, un pequeño pasillo techado ideal para bicicletas o moto.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²
Dirección
Alicante, Catral, Camino Barrio de los Dolores, 48
Going to this location!Loading...