19 fotos

Venta de chalet independiente en Camino de la via de torrevieja, Catral
519 000 €
3 145 € / m²Alicante, Catral, Camino de la via de torrevieja
Ref: 472275
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
165 m²m2 construidos
2 800 m²Superficie del terreno
Chalet completamente reformado 165m2 3 habitaciones 2 aseos 200m2 Piscina Barbacoa Zona de relax Zona maquinaria 2800m2 Parcela completamente vallada.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos165 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno2 800 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Catral, Camino de la via de torrevieja
Going to this location!Loading...