24 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
86 000 €
1 075 € / m²Alicante, Crevillente, Crevillente
Ref: 322107
Casa ruralComplejo
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
80 m²m2 construidos
Ponemos a la venta, un negocio en pleno funcionamiento, con clientela fija y mucho tiempo funcionando, el propietario ha decidido retirarase y por eso lo pone a la venta Cuenta con terraza amplia de unos 14, metros cuadrados, salon con barra y 6 mesas en el interior 2 baños, cocina equipada y almacen. Si buscas emprender un negocio y quieres vsiitarlo no lo dudes y llamanos, estaremos encantados de ayudarte.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa rural
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños2
- m2 construidos80 m²