8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
250 000 €
781 € / m²Alicante, Dolores, Calle del Triunfo, 12
Ref: 401148
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
320 m²m2 construidos
Vendo casa en el centro con 160m 1ºplanta con tres habitaciones muy amplias 2 cuartos de baños salon comedor cocina trastero y terraza. Local comercial con baño recien reformado con 160metros tambien se vende por separado preguntar precios. Playa a unos 10 kilometros.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos320 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
- Total plantas2
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, Dolores, Calle del Triunfo, 12
Going to this location!Loading...