37 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
466 335 €
549 € / m²Alicante, Dolores, Dolores
Ref: 321057
Aegea ResidencialComplejo
Buen estadoEstado inmueble
850 m²m2 construidos
San José Villas & Houses venta nave industrial en construcción en Dolores, parcela de 1502 m2 y construcción de 850 m2 sin terminar, estructura principal y cimentación en perfecto estado, toda la documentación en regla. Tiene en su interior la estructura para 2 alturas y con el hueco del ascensor preparado. Llámanos y te informamos sin compromiso.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoAegea Residencial
- m2 construidos850 m²