20 fotos

Venta de piso en Calle Mariano Luiña, 6, Elche / Elx
259 900 €
1 925 € / m²Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Pont Nou-Corazón de Jesús, Calle Mariano Luiña, 6
Ref: 388591
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
5Planta
2Dormitorios
2Baños
135 m²m2 construidos
Piso con ascensor. Céntrico. 132 mt2. (Zona Corazón de Jesús). 2 habitaciones, 2 salones, 2 cuartos de baño, Cocina, Trastero, Galería. Edificio tranquilo. Piso por planta. Planta quinta. Edificio rodeado de supermercados, cafeterías, restaurantes, Paradas de autobús. No tiene garaje pero tiene un parking público soterrado con opción a alquiler o compra para residentes. Electrodomésticos y Muebles. Para entrar a vivir. (no entran varias piezas de decoración que se ven en fotos).
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Planta5
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos135 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, Elche / Elx, Elche Ciudad, Pont Nou-Corazón de Jesús, Calle Mariano Luiña, 6
Going to this location!Loading...