8 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
453 000 €
3 775 € / m²Alicante, Gran Alacant, Mediterráneo-Novamar, Avenida de Noruega, 162
Ref: 241515
3Dormitorios
2Baños
120 m²m2 construidos
BONITO Duplex 3 dormitorios y 2 baños. Terraza de 50m2. Decoración italiana. Aire acondicionado con bomba de calor toda la casa. Calor azul para invierno. Vidrieras en ventanas. Exclusivo y unico.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos120 m²
Dirección
Alicante, Gran Alacant, Mediterráneo-Novamar, Avenida de Noruega, 162
Going to this location!Loading...