1 fotoVenta de chalet independiente en Barranco hondo, 40, La Nucia
225 000 €
1 125 € / m²Alicante, La Nucia, Barranco Hondo, Barranco hondo, 40
Ref: 442363
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
200 m²m2 construidos
133 m²m2 útiles
963 m²Superficie del terreno
Se vende crédito en ejecución hipotecaria (Crédito impagado) sobre este chalet en la urbanización barranco hondo de la Nucia.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos200 m²
- m2 útiles133 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno963 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Dirección
Alicante, La Nucia, Barranco Hondo, Barranco hondo, 40
Going to this location!Loading...