Venta de chalet independiente en Calle Sol, 12, La Nucia
 photo 15 fotos
Venta de chalet independiente en Calle Sol, 12, La Nucia
 photo 2
Venta de chalet independiente en Calle Sol, 12, La Nucia
 photo 3
Venta de chalet independiente en Calle Sol, 12, La Nucia
 photo 4
Venta de chalet independiente en Calle Sol, 12, La Nucia
 photo 5

Venta de chalet independiente en Calle Sol, 12, La Nucia

800 000 

3 333  / m²

Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, Calle Sol, 12

Ref: 442653

Añadir a favoritos
Chalet independiente Subcategorías
1975Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
240 m²m2 construidos
430 m²Superficie del terreno
Venta chalet en parcela edificable en La Nucia (Alicante) Se vende chalet en parcela de 430 m2 aproximadamente. Año 1975. Referencia catastral 0278103yh5707n0001wj calle sol 10 - 14 calle l´ermita 109 - 113 Pedimos: 800.000 € precio negociable.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Año de entrega1975
  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasChalet independiente
  • GarajeIncluido en el precio
  • Dormitorios4
  • Baños2
  • m2 construidos240 m²
  • Tipo de la propiedadSegunda mano

Superficies

  • Superficie del terreno430 m²

Base

    Certificación energética

    • Estado de certificado energéticoEn tramite

Dirección

    Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, Calle Sol, 12

    Going to this location!
    Loading...