20 fotos

Venta de chalet independiente en Avenida de Coloma, La Nucia
570 000 €
1 781 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Avenida de Coloma
Ref: 442801
Chalet independiente Subcategorías
2024Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
320 m²m2 construidos
400 m²Superficie del terreno
Moderno chalet independiente de obra nueva - 3 plantas. Dispone de 4 habitaciones, salon, cocina, 3 baños, varias terrazas, lavadero, bbq, piscina privada, amplio parking. Materiales de buena calidad. Amueblado y equipado. Sótano con mucha luz para apartamento, gimnasio, preparado para otra cocina, etc.. . Domótica, aire acondicionado por conductos. Aerotermia, preparado para placas solares. Zona tranquila y soleada.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2024
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos320 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno400 m²
Dirección
Alicante, La Nucia, Coloma, Avenida de Coloma
Going to this location!Loading...