16 fotos

Venta de chalet independiente en La Nucia Pueblo, La Nucia
639 000 €
2 663 € / m²Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo
Ref: 442901
Chalet independiente Subcategorías
1978Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
240 m²m2 construidos
1 856 m²Superficie del terreno
Villa en venta en La Nucia. Cuenta con 240 m2 de vivienda y 1,856 m2 de parcela. Consta de gran salón comedor con chimenea, cocina independiente, despensa, dos dormitorios y dos cuartos de baño con ducha. Tiene aire acondicionado y calefacción. Hay un comedor de verano con cocina y barbacoa. Jardín y piscina privados. Garaje cerrado.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1978
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- Tipo de cocinaCocina independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos240 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno1 856 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, La Nucia, La Nucia Pueblo, La Nucia Pueblo
Going to this location!Loading...