19 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
360 000 €
2 293 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Calle Barbados, 12
Ref: 442908
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
157 m²m2 construidos
225 m²Superficie del terreno
PARTICULAR vende pareado en crta La Nucía-Benidorm, al lado de Mercadona. 150m2, 3d, 2b, 1a, jardín propio, buhardilla de 30m2 con salida a terraza-solarium, calefacción y a/a, piscina comunitaria. Vistas al mar y en perfecto estado. Posibilidad de Permuta por piso en Benidorm, zona avda. Europa. distribución: terraza descubierta de 16 m2 con toldo.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos157 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno225 m²
Dirección
Alicante, La Nucia, Coloma, Calle Barbados, 12
Going to this location!Loading...