17 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
208 000 €
916 € / m²Alicante, La Nucia, Barranco Hondo, Calle Acacies
Ref: 479121
1970Año de entrega
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
227 m²m2 construidos
GRAN OPORTUNIDAD INVERSOR – VIVIENDA UNIFAMILIAR INDEPENDIENTE OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ⚠️ Importante: -INMUEBLE OKUPADO. -NO SE PUEDE VISITAR. -NO DISPONE DE FINANCIACIÓN — COMPRA DE CONTADO Se ofrece inmueble okupado, no visitable ni susceptible de financiación, ideal para inversores o vecinos que ya conozcan la propiedad. El precio publicado se encuentra muy por debajo del valor de mercado, lo que representa una excelente oportunidad de adquisición dentro del mercado actual, especialmente interesante para inversores con experiencia o personas familiarizadas con este tipo de operaciones. *Nota: Los datos sobre la cantidad de habitaciones, metros cuadrados y demás características del inmueble son de carácter orientativo. Las especificaciones pueden variar respecto a las características reales de la vivienda. ¡Contamos con una amplia cartera de oportunidades para inversores en toda España! Disponemos de inmuebles sin posesión, inmuebles alquiladas con rentabilidad, cesiones de remate, obras paradas y activos con deuda.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos227 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético E
Promociones destacadas en España