50 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
629 040 €
597 € / m²Alicante, La Nucia, Coloma, Coloma
Ref: 498729
1970Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
6Dormitorios
3Baños
1 054 m²m2 construidos
215 m²m2 útiles
839 m²Superficie del terreno
� Descubre esta magnífica Villa en La Nucía, a solo diez minutos de las hermosas playas de Benidorm. Con una superficie construida de 1054 m2 y un encantador diseño reformado que irradia sofisticación, esta propiedad es el epítome del lujo. �✨ Ubicado en una zona tranquila rodeada por naturaleza, cuenta con tres amplias habitaciones dobles � y espaciosas áreas comunes ideales para disfrutar momentos inolvidables con familiares y amigos. Disfruta del sol brillante desde la terraza privada ☀️ o relájate junto a tu propia piscina ��♂️ mientras contemplas vistas impresionantes. Con orientación sureste, cada rincón está bañado por luz natural durante todo el día �. Además, los árboles que adornan la parcela ofrecen privacidad sin igual sobre su generosa extensión de casi 840 m2 ��. La seguridad también es primordial aquí: puerta blindada �y sistema vallado aseguran tranquilidad absoluta. Y no olvidemos la excelente conexión al transporte público � cercano que te permitirá explorar toda la región fácilmente! Esta joya inmobiliaria combina lo mejor del lujo contemporáneo con un entorno sereno; ¡ven a vivirlo tú mismo!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1970
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios6
- Baños3
- m2 construidos1 054 m²