23 fotos

Venta de piso en Calle Carlos Díez, 5 A, Los Montesinos
134 900 €
1 273 € / m²Alicante, Los Montesinos, Calle Carlos Díez, 5 A
Ref: 467038
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
2Baños
106 m²m2 construidos
90 m²m2 útiles
Apartamento en segunda planta con ascensor a la venta en Los Montesinos, Alicante. Ubicación céntrica, a escasos metros de la Avenida del Mar, con proximidad a todos los principales servicios y comercios del municipio. La vivienda dispone de 106m2 construidos y una superficie útil de 90m2. Se distribuye en salón-comedor, cocina independiente con galería, tres dormitorios, 2 baños y 2 terrazas. Se entrega sin amueblar. ref: AP-172314.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Planta2
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos106 m²
- m2 útiles90 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoEn tramite
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Ascensor
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Los Montesinos, Calle Carlos Díez, 5 A
Going to this location!Loading...