20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
975 € / m²Alicante, Moralet, Avenida de los Árboles, 2
Ref: 195051
4Dormitorios
1Baños
564 m²m2 construidos
Jacuzzi y sauna.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños1
- m2 construidos564 m²
Dirección
Alicante, Moralet, Avenida de los Árboles, 2
Going to this location!Loading...