Propiedades en venta y alquiler en España photo 19 fotos
Propiedades en venta y alquiler en España photo 2
Propiedades en venta y alquiler en España photo 3
Propiedades en venta y alquiler en España photo 4
Propiedades en venta y alquiler en España photo 5

Propiedades en venta y alquiler en España

109 900 

964  / m²

Alicante, Mutxamel, Centro, Centro

Ref: 323420

Añadir a favoritos
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
2Baños
114 m²m2 construidos
Se vende local comercial en una ubicación estratégica en Mutxamel de 110 metros cuadrados, ideal para cualquier tipo de actividad gracias a su excelente visibilidad en zona de paso. Este espacio cuenta con: 2 aseos para mayor comodidad. Aire acondicionado e instalaciones insonorizadas, perfectas para crear un ambiente cómodo y profesional. Rodeado de supermercados, parques, y zonas infantiles, en pleno centro y bien comunicado por autobuses. Precio: 109.900 € ¡No pierdas la oportunidad de invertir en un local con tantas posibilidades! ¿Listo para impulsar tu negocio? ¡Contáctanos!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora

Información del proyecto / Estado de obra

  • Estado inmuebleBuen estado

Datos de la propiedad

  • SubcategoríasLocales comerciales
  • Baños2
  • m2 construidos114 m²