29 fotos

Venta de chalet adosado en Orihuela Ciudad , Orihuela
129 999 €
922 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Ciudad, Orihuela Ciudad
Ref: 472678
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
141 m²m2 construidos
120 m²m2 útiles
200 m²Superficie del terreno
Casa con parcela en venta – Ideal para reformar y crear tu hogar En 10 soles, tu inmobiliaria de siempre, te presentamos esta vivienda con gran potencial, perfecta para quienes buscan una casa con espacio exterior. La propiedad se distribuye en planta baja y cuenta con 3 dormitorios, un baño completo, salón, cocina independiente con acceso a patio trasero y una parcela de aproximadamente 100 m², ideal para disfrutar del aire libre, crear una zona de ocio, jardín o incluso una piscina. La vivienda necesita algo de reforma, lo que la convierte en una magnífica oportunidad para adaptarla a tu gusto y crear la casa que siempre has imaginado. Si estás buscando una vivienda con parcela y muchas posibilidades, esta puede ser tu oportunidad. � Ven a conocerla con nosotros Belén – � Más propiedades en: � [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Tipo de cocinaCocina independiente
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos141 m²
- m2 útiles120 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno200 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético D
- Emisiones91