15 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
107 500 €
391 € / m²Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Ref: 506692
Casa independienteComplejo
1963Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
275 m²m2 construidos
250 m²m2 útiles
Ref. V-1713. ¡ MAGNÍFICA VIVIENDA! Estupenda casa en la carretera de Hurchillo de 130 m2 de superficie, con 2 dormitorios, 1 baño, salón comedor, cocina independiente, patio semicubierto y terraza. Cuenta con un almacén de unos 90 m2. de supercicie en la parte trasera con acceso directo desde la calle. Vivienda a dos calles, zona muy tranquila y unas priviligiadas vistas al campo, con todos los servicios cercanos a escasos 5 minutos del centro urbano de Orihuela. La vivienda necesita algunas reformas. ¡ No se lo piense más, contacte con nosotros para cualquier aclaración o duda y concertar una visita! ¡ Gran oportunidad.!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1963
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos275 m²
- m2 útiles250 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadObra nueva
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
En edificio
- Jardin
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Orihuela, Desamparados-Hurchillo-Torremendo, Desamparados-Hurchillo-Torremendo
Going to this location!Loading...