34 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
240 000 €
2 424 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Barrio Los Almendros-La Florida
Ref: 321220
Casa independienteComplejo
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
3Baños
99 m²m2 construidos
B-2193 Local en La Florida. Aquí le presentamos un local de 99 metros cuadrados con posibilidad de hacer una vivienda anexa, se encuentra en el centro de La Florida. dispone de una terraza de unos x metros cuadrados, el local ha estado funcionando como restaurante típico español los últimos años, recomendamos hacer una visita con nuestros especialistas para presentarles el posible proyecto de vivienda y restaurante. esta totalmente equipado con las instalaciones electricas renovadas e independientes para cada zona del local. dispone de 1 baño para minusvalidos en el local, otro baño en la vivienda y otro baño en la planta superior, tambien adjuntamos algunas fotos de cuando el local estaba en pleno funcionamiento.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- ComplejoCasa independiente
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños3
- m2 construidos99 m²
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Barrio Los Almendros-La Florida
Going to this location!Loading...