16 fotos

Venta de estudio en Calle Gabriel y Galán, Orihuela
142 000 €
3 156 € / m²Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Campoamor, Calle Gabriel y Galán
Ref: 435288
EstudioSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
6Planta
1Baños
45 m²m2 construidos
ExteriorDistribución ventanas
¡Descubre tu nuevo hogar en Campoamor! Este encantador estudio de 1 habitación, ubicado en la sexta planta de un edificio bien cuidado, ofrece unas impresionantes vistas al mar que te dejarán sin aliento. Con 73 m² construidos, el espacio se distribuye de manera funcional, incluyendo un acogedor salón-comedor, una cocina práctica y un baño completo. El edificio cuenta con portero, lo que garantiza seguridad y comodidad en tu día a día. Las zonas comunes son simplemente maravillosas, perfectas para disfrutar de momentos de relax. Este apartamento está listo para entrar a vivir, ideal para aquellos que buscan un hogar sin complicaciones. ¡No dejes pasar la oportunidad! Está disponible para visitas y consultas. ¡Ven a verlo y enamórate de tu nuevo hogar!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasEstudio
- Planta6
- Baños1
- m2 construidos45 m²
Dirección
Alicante, Orihuela, Orihuela Costa, Campoamor, Calle Gabriel y Galán
Going to this location!Loading...