11 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
90 000 €
489 € / m²Alicante, Petrer, Petrer
Ref: 248762
ResidencialSubcategorías
184 m²m2 construidos
INMOBITRIR os presenta este Edificio en una zona muy tranquila de Petrer y con las mejores vistas Puedes convertir en la casa de tus sueños en zona tranquila y bien conservada. Todo exterior aire puro y vistas despejadas. Cuenta con 184 m2 en 2 plantas con garaje incluido en esquina lo que hace que tenga mucha luz. Si quieres tener una casa a tu gusto esta es tu casa y podrás tener espacios amplios y luminosos. Ahora si optas por vivir en el casco antiguo de Petrer, no dejes de informarte de las ayudas que ofrece el Ayuntamiento. Pregúntanos y estaremos encantados de enseñarla.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Datos de la propiedad
- SubcategoríasResidencial
- m2 construidos184 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Dirección
Alicante, Petrer, Petrer
Going to this location!Loading...