20 fotos

Venta de chalet adosado en Avenida de Colón , Pilar de la Horadada
455 000 €
4 461 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada, Avenida de Colón
Ref: 425477
AdosadosSubcategorías
2017Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
102 m²m2 construidos
88 m²m2 útiles
Adosado con piscina y garaje ¡Bienvenido a este fantástico adosado con un diseño de planta abierta entre la cocina y el salón! La vivienda cuenta con 2 dormitorios, 2 baños y varias terrazas soleadas, incluida una amplia terraza en la azotea. Disfruta de la zona comunitaria con piscina y de la comodidad del garaje. Ubicación perfecta, a solo 400 metros de la playa. ¡Un hogar ideal tanto para relajarse como para el día a día!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2017
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos102 m²
- m2 útiles88 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético C
- CEE EmisiónC
- Emisiones13 kg CO2/m² year
- Consumo energético72 kwh/m² year
Dirección
Alicante, Pilar de la Horadada, Torre de la Horadada, Avenida de Colón
Going to this location!Loading...