31 fotos

Venta de chalet adosado en Avenida de Suècia , Pilar de la Horadada
259 000 €
3 198 € / m²Alicante, Pilar de la Horadada, Mil Palmeras, Avenida de Suècia
Ref: 468362
AdosadosSubcategorías
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
81 m²m2 construidos
75 m²m2 útiles
225 m²Superficie del terreno
Chalet adosado a un nivel, con 225 metros de parcela, entrada con amplia plaza de aparcamiento, piscina de 8x4, terraza y un trastero con gran capacidad El interior dispone de 75 m2 con dos habitaciones y dos baños, cocina americana y extras como calefacción de gas con botella, aire acondicionado climatizador para regular la temperatura tanto en verano como en invierno. se vende parcialmente amueblado y dispone orientación oeste, lo que garantiza el sol durante la tarde. La vivienda se encuentra cerca del paseo marítimo de Mil Palmeras, cerca de restaurantes, bares, zona de ocio, y excelentes playas de bandera azul.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos81 m²
- m2 útiles75 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno225 m²
Dirección
Alicante, Pilar de la Horadada, Mil Palmeras, Avenida de Suècia
Going to this location!Loading...