20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
299 000 €
3 322 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Avenida Balcon de Ponoig, 37
Ref: 443135
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
2Baños
90 m²m2 construidos
140 m²Superficie del terreno
ExteriorDistribución ventanas
Vivienda unifamiliar en urbanizacion cerrada muy tranquila con videovigilancia, zonas comunes ajardinadas, parque para niños, petanca y gran piscina de tres niveles con unas vistas espectaculares, la casa tiene unos 90m, es de tipo pareado en planta baja y cubierta solarium con trastero con acceso mediante escalera exterior, (posibilidad de agrandar la vivienda con un gran sotano) jardin circundante de unos 140m con barbacoa, casita trastero o para lavadora etc. parking en parcela para varios vehículos, la casa consta de 2 habitaciones, dos baños, cocina abierta, y gran salon comedor con salida a terraza exterior ideal para verano.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños2
- m2 construidos90 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno140 m²
Base
- Distribución ventanasExterior
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, Polop, Casco urbano, Avenida Balcon de Ponoig, 37
Going to this location!Loading...