20 fotos

Venta de chalet independiente en La Alberca, Polop
850 000 €
2 125 € / m²Alicante, Polop, La Alberca, La Alberca
Ref: 443171
Chalet independiente Subcategorías
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
3Baños
400 m²m2 construidos
350 m²m2 útiles
800 m²Superficie del terreno
Chalet en Polop zona Alberca, 400.00 m. de superficie, 800 m. superficie parcela, 4000 m. de la playa, 5 habitaciones dobles, 3 baños, propiedad para entrar a vivir, cocina equipada, orientación sur, gres. Extras: alarma, armarios empotrados, barbacoa, luminoso, muebles, piscina propia, puerta blindada, satélite, sauna, sótano, autobuses, árboles, colegios, costa, montaña, supermercados, urbanización, vistas al mar, vistas despejadas, zonas infantiles, garaje incluido, parking incluido.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasChalet independiente
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños3
- m2 construidos400 m²
- m2 útiles350 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno800 m²
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado