20 fotos

Venta de chalet adosado en Calle Castellón, 12 , Polop
365 000 €
1 377 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Castellón, 12
Ref: 452330
AdosadosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
4Baños
265 m²m2 construidos
234 m²m2 útiles
Casa adosada en Polop. Dos entradas, una por la planta del Garaje (caben dos coches y almacenaje) en esa misma planta hay un aseo y una habitacion de unos 40m2. Por la calle Aitana se accede a la planta por un patio que da acceso a la cocina, salón y baño (reformado). En la siguiente planta hay tres habitaciones y dos baños (reformados). La planta siguiente tiene pequeño espacio para lavadora y tender en interior y dos terrazas. Instaladas 9 placas solares y equipos de frio/calor por conductos.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños4
- m2 construidos265 m²
- m2 útiles234 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético F
- CEE EmisiónF
- Emisiones79 kg CO2/m² year
- Consumo energético317 kwh/m² year
Dirección
Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Castellón, 12
Going to this location!Loading...