6 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
338 000 €
1 617 € / m²Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Sant Ferran
Ref: 495008
A reformarEstado inmueble
5Dormitorios
1Baños
209 m²m2 construidos
Descubre el encanto de esta casa rústica de 209 m² que espera ser transformada en tu hogar ideal. Ubicada en un entorno tranquilo, esta propiedad ofrece cinco amplios dormitorios y un baño, perfecto para familias en crecimiento o para recibir a tus seres queridos. Aunque requiere reformas, las posibilidades son infinitas para personalizar cada rincón a tu gusto. Con un diseño espacioso y acogedor, esta vivienda es una oportunidad única para quienes buscan un proyecto con carácter y potencial. No dejes pasar esta ocasión de crear un espacio único y lleno de personalidad. Contacta para más información y para concertar una visita. ¡No esperes más para dar el primer paso hacia tu nuevo hogar!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Para agentes y agencias
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- Dormitorios5
- Baños1
- m2 construidos209 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Polop, Casco urbano, Calle Sant Ferran
Going to this location!Loading...