3 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
80 900 €
405 € / m²Alicante, Rafal, Rafal
Ref: 321303
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
200 m²m2 construidos
Presentamos este fantástico local comercial ubicado en el municipio de Rafal. Cuenta con una superficie de unos 200m2 y se encuentra diáfano en su interior. Existe la posibilidad de derrumbar el local y construir una vivienda con dos alturas, ya que el suelo es urbano en su totalidad. P. D. Consultando siempre al órgano competente la documentación necesaria. Se ubica en una buena zona, con todo tipo de servicios y comercios esenciales para el día a día como supermercados, bancos, farmacia, colegios o centro médico entre otros muchos, a escasos minutos a pie. Una propiedad que nos ofrece muchas posibilidades para invertir o construir. Póngase en contacto con nosotros y le informaremos de todos los detalles, además de poder realizar una visita al local sin compromiso alguno. ¡LE ESPERAMOS!.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos200 m²