11 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
270 000 €
652 € / m²Alicante, Rojales, Calle Piedra, 2
Ref: 321325
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
1Baños
414 m²m2 construidos
Local comercial con gran almacén y oficina en pleno centro de Rojales – ¡Multitud de posibilidades! Ubicado en una zona estratégica, este espacioso local ofrece un amplio almacén y una oficina, ideal para múltiples tipos de negocio. Su excelente ubicación en el centro de Rojales garantiza visibilidad y fácil acceso. ¡No dejes pasar esta oportunidad! Contáctanos para más información.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- Baños1
- m2 construidos414 m²
Dirección
Alicante, Rojales, Calle Piedra, 2
Going to this location!Loading...