15 fotos

Venta de finca rústica en Vía , San Isidro
187 000 €
594 € / m²Alicante, San Isidro, Vía
Ref: 425821
Finca rústicaSubcategorías
1960Año de entrega
A reformarEstado inmueble
4Dormitorios
3Baños
315 m²m2 construidos
29 653 m²Superficie del terreno
SiSuministro de electricidad
El Moncayo Properties pone a la venta esta fantástica finca con gran parcela junto a las localidades de San Isidro y Albatera, muy cerca de Crevillente. Esta exclusiva vivienda cuenta con 315m2 construidos según catastro con cuatro dormitorios, salón comedor, cocina, gran patio interior y trastero. Se encuentra para reformar o para realizar nueva construcción con muchas posibilidades de distribución. Además cuenta con una parcela de 29653m2 con maravillosas vistas al paisaje. Cuenta con agua y luz, además de agua de riego. Esta finca resulta ideal para vivir en medio de la naturaleza o como negocio. No dejes escapar esta gran oportunidad. Llámanos y ven a visitarla!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1960
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasFinca rústica
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios4
- Baños3
- m2 construidos315 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno29 653 m²
Base
- Suministro de electricidadSi
Certificación energética
- Consumo energético G
- CEE EmisiónG
- Emisiones1234.99 kg CO2/m² year