40 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
195 995 €
2 130 € / m²Alicante, San Miguel de Salinas, Centro, Calle Mar Cantábrico Balcón
Ref: 468790
1989Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
4Dormitorios
2Baños
92 m²m2 construidos
Amplia casa pareada en esquina orientada al sur con piscina privada en venta en San Miguel de Salinas. Esta encantadora propiedad está ubicada en un vecindario muy tranquilo, a pocos pasos de escuelas, supermercados y el centro del pueblo. La vivienda ofrece un salón / comedor muy luminoso y espacioso, una cocina americana totalmente equipada, 4 cómodos dormitorios, una práctica área de lavandería y un gran solárium con impresionantes vistas despejadas. Fuera encontramos una gran piscina privada, una zona de barbacoa y acceso a un amplio sótano que actualmente se utiliza como trastero. Gracias a su excelente orientación SUR, esta vivienda disfruta de sol y luz natural durante todo el día. No pierdas la oportunidad de comprar esta soleada casa pareada de 4 dormitorios orientada al sur con piscina privada en venta en San Miguel de Salinas.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1989
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios4
- Baños2
- m2 construidos92 m²
Dirección
Alicante, San Miguel de Salinas, Centro, Calle Mar Cantábrico Balcón
Going to this location!Loading...