17 fotos

Venta de chalet adosado en Calle los Chirrines , San Miguel de Salinas
415 000 €
1 844 € / m²Alicante, San Miguel de Salinas, La Cañada - Los Alcores, Calle los Chirrines
Ref: 498900
AdosadosSubcategorías
2026Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
225 m²m2 construidos
Si buscas tranquilidad, naturaleza y vistas espectaculares, este bungalow es para ti! Rodeado de naturaleza y con vista a las salinas. Muy amplio, con 3 dormitorios y 2 baños completos, cocina funcional y moderna. Un paraíso rodeado de naturaleza y tranquilidad. Se entrega amueblado, con electrodomésticos, Aire acondicionado, lámparas, cortinas y parking.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2026
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasAdosados
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos225 m²
- OrientaciónSur
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, San Miguel de Salinas, La Cañada - Los Alcores, Calle los Chirrines
Going to this location!Loading...