20 fotos

Venta de piso en Calle Mandarinos los Lomas G, 117, San Miguel de Salinas
135 000 €
2 328 € / m²Alicante, San Miguel de Salinas, Calle Mandarinos los Lomas G, 117
Ref: 388049
ApartamentosSubcategorías
1999Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Dormitorios
1Baños
58 m²m2 construidos
46 m²m2 útiles
Apartamento de 2 dormitorios totalmente equipado y amueblado en zona residencial de Villamartín, cocina nueva equipada, baño con ducha a ras de suelo, 2 terrazas, 2 aires acondicionados, toldo eléctrico en la terraza delantera, barbacoa y muebles de jardín en la terraza trasera, 10 piscinas accesibles en la urbanización incluida una a menos de 10 metros de la terraza trasera, plaza de aparcamiento justo en frente, sin vecinos en el lado de la calle, zona tranquila.. . NO Agencia gracias.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1999
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasApartamentos
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios2
- Baños1
- m2 construidos58 m²
- m2 útiles46 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Consumo energético G
- Emisiones39 kg CO2/m² year
- Consumo energético213 kwh/m² year
Dirección
Alicante, San Miguel de Salinas, Calle Mandarinos los Lomas G, 117
Going to this location!Loading...