20 fotos

Venta de piso en Avenida del mar, 6, San Miguel de Salinas
260 000 €
3 291 € / m²Alicante, San Miguel de Salinas, Centro, Avenida del mar, 6
Ref: 492649
ApartamentosSubcategorías
2025Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
2Planta
3Dormitorios
2Baños
79 m²m2 construidos
Cet appartement magnifiquement conçu de trois chambres et deux salles de bains offre une vie sans effort sur un seul niveau, alliant confort, style et commodité. L'aménagement spacieux est rempli de lumière naturelle, créant une atmosphère chaleureuse et accueillante. Chaque chambre est de taille généreuse, tandis que les salles de bains modernes répondent à des normes élevées. La chambre principale dispose d'une grande salle de bains avec douche à l'italienne. Les résidents peuvent profiter d'un accès exclusif à une superbe piscine sur le toit, idéale pour se détendre au soleil ou profiter du cadre à couper le souffle. Le toit a été magnifiquement aménagé et offre un espace paisible pour se détendre et se retirer. Depuis l'appartement et les espaces communs, vous aurez droit à des vues spectaculaires sur les emblématiques lacs salés roses et sur la mer scintillante au-delà, une toile de fond en constante évolution qui ajoute une touche vraiment spéciale à la vie quotidienne. Idéal comme résidence permanente, maison de vacances ou opportunité d'investissement, cet appartement offre un mélange unique de tranquillité et de luxe. La propriété dispose d'un parking souterrain inclus dans le prix ainsi que d'un espace de stockage sur le toit. La propriété est également équipée d'un interphone pour permettre aux clients d'accéder à tous les étages par un ascenseur.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora