12 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
230 000 €
796 € / m²Alicante, San Vicente del Raspeig, Alcalde Felipe Mallol, Calle Dénia, 29
Ref: 323583
Locales comercialesSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
289 m²m2 construidos
Se vende restaurante en Calle Denia frente a Polideportivo Municipal de San Vicente del Raspeig. El local tiene una superficie de 289,85 m2 y 2 baños. Dispone de barra de unos 10 metros lineales y cocina independiente, aire acondicionado, patio interior, almacén, cámara frigorífica, vestuarios, suelo gres, acceso minusválidos, salida de humos, falso techo y 3 persianas a pie de calle.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos289 m²
Dirección
Alicante, San Vicente del Raspeig, Alcalde Felipe Mallol, Calle Dénia, 29
Going to this location!Loading...