20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
255 000 €
2 318 € / m²Alicante, Santa Pola, Calas de Santiago Bernabeu, Avenida de Portugal
Ref: 201657
1980Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
2Baños
110 m²m2 construidos
97 m²m2 útiles
100 m²Superficie del terreno
Casas Para Vivirlas Inmobiliaria les presenta este maravilloso dúplex en una de las zonas más demandadas de Santa Pola, las calas de Santiago Bernabéu. Con 3 dormitorios, dos baños completos, con gran terraza y patio. Vivienda en 2 plantas, en la planta baja tiene el salón comedor con chimenea para los días más fríos y crear un ambiente acogedor y relajado en toda la casa, amplia cocina independiente totalmente equipada, un baño completo y trastero en un patio interior privado. Gran terraza de unos 45 metros para disfrutar de nuestro envidiable clima Mediterráneo En la Primera planta se encuentra las 3 habitaciones dobles con armarios empotrados, baño completo y terraza. La vivienda se entrega totalmente equipada con electrodomésticos y amueblada para su disfrute desde el primer día. Con una ubicación excepcional a pocos metros de la playa y muy próxima a todos los servicios que necesite. Consulte sin compromiso.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1980
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios3
- Baños2
- m2 construidos110 m²
- m2 útiles97 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Superficies
- Superficie del terreno100 m²
Base
Certificación energética
- Consumo energético F
Promociones destacadas en España
Facilidades