19 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
265 000 €
2 431 € / m²Alicante, Santa Pola, Calas de Santiago Bernabeu, Calas de Santiago Bernabeu
Ref: 210295
1988Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
109 m²m2 construidos
101 m²m2 útiles
¡No pierdas la oportunidad de vivir en un hermoso duplex en venta! Este inmueble cuenta con una superficie de 109 m2, además de 44 m2 de terrazas. La planta superior cuenta con 4 habitaciones y baño completo, mientras que la planta inferior cuenta con una cocina totalmente equipada, un comedor-salón, una habitación, un patio interior con barbacoa y otro baño. Este dúplex se vende con todos los muebles, electrodomésticos y aire acondicionado incluidos, lo que lo convierte en una excelente opción para aquellos que buscan una vivienda lista para mudarse. Además, la terraza cuentan con jardín, estructura y toldos, así como con muebles de terraza incluidos. Su ubicación es inmejorable, a solo 2 minutos de la playa y a 1 minuto del centro comercial, cines y Mercadona. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en un lugar privilegiado y cómodo!
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega1988
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Equipamiento de cocinaEquipada
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos109 m²
- m2 útiles101 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Promociones destacadas en España
Facilidades
Comodidades de la vivienda
- Aire acondicionado
- Terraza
Dirección
Alicante, Santa Pola, Calas de Santiago Bernabeu, Calas de Santiago Bernabeu