9 fotos

Venta de piso en Tamarit - Playa Lissa, Santa Pola
165 000 €
2 750 € / m²Alicante, Santa Pola, Tamarit - Playa Lissa, Tamarit - Playa Lissa
Ref: 439910
ApartamentosSubcategorías
Buen estadoEstado inmueble
1Planta
3Dormitorios
1Baños
60 m²m2 construidos
55 m²m2 útiles
ExteriorDistribución ventanas
Descubre este encantador apartamento de 3 dormitorios y 1 baño, situado en la codiciada zona de Playa Lisa, a solo unos pasos de la playa. Esta propiedad se encuentra en la primera planta de un tranquilo bloque de solo dos viviendas, lo que garantiza privacidad y un ambiente tranquilo. Con una amplia terraza orientada al oeste, podrás disfrutar del sol y de la brisa marina durante todo el día, perfectas para relajarte o para compartir momentos inolvidables con familiares y amigos. Además, la ubicación es inmejorable, con acceso cercano a servicios, restaurantes y tiendas, facilitando tu día a día y añadiendo comodidad a tu estilo de vida. No dejes pasar esta oportunidad de adquirir tu hogar ideal en la costa. ¡Contacta con nosotros para más información y para concertar una visita! ***Este anuncio puede contener errores. La información se muestra a título informativo, no comprometiendo contractualmente a Singular Properties. Tanto los datos, como las imágenes y planos pueden estar sujetos a cambios, por lo que le invitamos a que, si precisa una información más exacta y detallada, comprobar datos, así como situación jurídica de los inmuebles, contacte con nosotros y le atenderemos a la mayor brevedad posible. Notaria, Registro e Impuestos no incluidos en el precio publicado. [IW].
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra