1 fotoPropiedades en venta y alquiler en España
40 000 €
784 € / m²Alicante, Sax, Severo Ochoa, 6
Ref: 320846
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
51 m²m2 construidos
Acceso a patio.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos51 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Sax, Severo Ochoa, 6
Going to this location!Loading...