4 fotosPropiedades en venta y alquiler en España
192 000 €
1 561 € / m²Alicante, Teulada, Avenida del Mediterrani, 195
Ref: 324332
Locales comercialesSubcategorías
A reformarEstado inmueble
123 m²m2 construidos
Oportunidad, local en bruto, buena construcción en magnífico edificio y ubicación. Ofrezco alquiler con un año de carencia y opción de compra.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleA reformar
Datos de la propiedad
- SubcategoríasLocales comerciales
- m2 construidos123 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Para ser reformado
Dirección
Alicante, Teulada, Avenida del Mediterrani, 195
Going to this location!Loading...