20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
550 000 €
2 350 € / m²Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Aguas Nuevas, Avenida Sol Naciente, 30 B
Ref: 406296
2003Año de entrega
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
3Baños
234 m²m2 construidos
Casa situada en una de las mejores zonas de Torrevieja. Ubicada en una zona elevada, sin riesgo de inundaciones durante lluvias fuertes. Calefacción de gas. Calle tranquila con vecinos amables. A poca distancia del mar, hospital, palacio de deportes, supermercados y otros servicios.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Año de entrega2003
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños3
- m2 construidos234 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Certificación energética
- Estado de certificado energéticoNo indicado
Dirección
Alicante, Torrevieja, Nueva Torrevieja - Aguas Nuevas, Aguas Nuevas, Avenida Sol Naciente, 30 B
Going to this location!Loading...