10 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
86 000 €
551 € / m²Alicante, Villena, Maestro Carrascosa - Banda de Música, Avenida de Aspe
Ref: 320854
Buen estadoEstado inmueble
1Baños
156 m²m2 construidos
Local disponible en Villena. Cuenta con buenas comunicaciones por carretera con la A-31, entre otras. En unos minutos se alcanzan varias paradas de autobús. Gracias a su localización es sencillo llegar al activo desde cualquier punto de la localidad. El edificio, construido en el año 1996, ofrece grandes posibilidades gracias a su localización. Con los servicios de Solvia podrá conocer las posibilidades reales para instalar su negocio en este local y comenzar su actividad cuanto antes. Empiece ahora mismo pidiendo más información. Un responsable cercano a usted le atenderá personalmente.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Baños1
- m2 construidos156 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Base
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Alicante, Villena, Maestro Carrascosa - Banda de Música, Avenida de Aspe
Going to this location!Loading...