20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
100 000 €
893 € / m²Asturias, Cangas de Narcea, Carretera Besullo, 6
Ref: 376218
Buen estadoEstado inmueble
3Dormitorios
1Baños
112 m²m2 construidos
Vivienda con 3 plantas entradas independientes. Una planta para reformar, el bajo diáfano. Dos huertas, a la orilla del Narcea. Perfecta oportunidad para invertir, ya que puede habilitarse para disponer de 5 Airbnb con accesos independientes. Tienes una idea. Ven a verlo.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- Dormitorios3
- Baños1
- m2 construidos112 m²
- Tipo de la propiedadSegunda mano
Promociones destacadas en España
Facilidades
Estado
- Buen estado
Dirección
Asturias, Cangas de Narcea, Carretera Besullo, 6
Going to this location!Loading...