20 fotos

Propiedades en venta y alquiler en España
188 000 €
1 153 € / m²Asturias, Cangas de Narcea, Vía, 20
Ref: 376233
Buen estadoEstado inmueble
5Dormitorios
2Baños
163 m²m2 construidos
¡Si buscas un hogar ideal en un Valle encantado esta es tu oportunidad¡ Amplia casa con todas las comodidades, . Planta de acceso con cocina, salón-comedor, baño completo y habitación. Segunda planta con 4 habitaciones dobles y baño completo. Buhardilla con acceso independiente. Todo cuidado, limpio y en buen estado de conservación. Para cualquier consulta contáctanos estaremos encantados de atenderte.
Esta información ha sido obtenida de fuentes públicas y puede no estar actualizada. No representa un vínculo con la promotora
Información del proyecto / Estado de obra
- Estado inmuebleBuen estado
Datos de la propiedad
- GarajeIncluido en el precio
- Dormitorios5
- Baños2
- m2 construidos163 m²
Dirección
Asturias, Cangas de Narcea, Vía, 20
Going to this location!Loading...